Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Блог сумасшедшей кошки или интим не предлагать ♠

Старый
Блог сумасшедшей кошки или интим не предлагать ♠ - 09.01.2014, 18:20
(#1)
Since: 20.06.2011
Видимо пришло время перемен...

Добрый день. Меня зовут Татьяна и я, как ни странно, играю в покер. Кому-то на этом форуме я уже знакома по моей ветке в разделе ПокерВумен, кому-то ещё нет.

Как обычно долго думала, прежде чем открыть эту тему.

С покером меня познакомили 3 года назад друзья. Как раз примерно в это же время. Дело было на даче, пить уже надоело и надо было как-то развлекаться. И одна из девочек предложила играть в покер. Никто естественно на тот момент даже не знал что это такое. Поэтому первые 2 дня нашей дружеской игры по рукам ходил листочек с записью комбинаций и все по очереди смотрели в него) Играли на мелочь. Нашу компанию покер увлек) Даже очень. Дружеские игры стали проходить практически каждые выходные. Было весело.

На полгода, до лета, покер стал для меня вот такими дружескими вечеринками по субботам. Мы самозабвенно резались с обеда субботы до вечера воскресенья) Естественно с небольшими ставками. МБ был обычно 1 рубль, ББ 2)
А потом я пришла на Покер старс. Случилось это как-то неожиданно... Подруга с молодым человеком (оба из нашей компании) уехали отдыхать на 2 недели, а меня попросили приглядывать за квартирой. И как-то вечером заехав покормить рыбок и полить цветы, я решила остаться. Было поздно и ехать домой через весь город, не очень хотелось. Открыла Женин бук, пошарилась в инете и наткнулась на значек Старзов на рабочем столе. Миша к тому времени уже успешно заливал на ПС небольшие суммы. Как и ещё парочка ребят из нашей компании. Кстати, тогда же в онлайн покер на деньги начала играть одна из наших девочек, Оля.
Что меня тогда дернула ткнуть в этот ярлык, мне до сих пор не ведомо... Но, как говориться, что произошло, то уже случилось.
Я прошла регистрацию, завела аккаунт. Делов-то 5 минут. И села в растерянности.) Что делать, где играть? Позвонила Оле, так сказать для консультации. Меня просвятили что есть какие-то фрироллы для новичков. Полезла искать.
У вуаля. На тот момент на пс были фрироллы для новичков. Кажется на 45 человек. Шли они с 6-ти вечера и кажется до 3х ночи по Красноярскому времени. То ли 2 штуки в час, то ли 3. Уже не вспомню. Призы получали только 3 первых места. За первое давали аж 0,21 т бакс. И я пошла играть
Дней за 5 легкой вечерней игры я надолбила бакса 3))) Офигенно большой БР для меня на тот момент) И пошла играть снг на 360 человек за 10 центов) Надо сказать, что на тот момент времени играть у меня особо не было. Зато был бизнес, который поглощал почти всё это самое время и много сил. Поэтому играла мало. В редкие выходные или по вечерам, если приезжала домой раньше 11 вечера. Рассматривая игру как развлечение.
Постепенно стала играть какие-то фрироллы, которые были доступны. Ну и 10ти центовые турики. Как же я радовалась выйграв в первый раз этот турик) За первое место было аж 6 с чем-то баксов) играть на эти деньги можно было месяц, а то и больше)

Начало 2012 года кардинально изменило мою жизнь. Мы решили что я заканчиваю дела, решаю что-то с бизнесом и как можно быстрее переезжаю в Москву. А 12 февраля в 09:11 по Красноярскому времени со мной приключилось вот это чудо?

Не знаю уж чем у меня на тот момент была намазана пятая точка. Каким лаком. То ли для волос, то ли для ногтей, то ли ещё для чего...

Учитывая, что играла я его после посещения ночного клуба и трех бутылок шампанского Как я туда зарегалась в 2 ночи, мне до сих пор не понятно. Причем я уже решила отменить регистрацию, как мне вылезло окошко: турнир начался, желаем удачи) Делать было нечего и пришлось играть)

Собственно наверное эта случайность и решила мою дальнейшую судьбу.
Деньги свалились на голову очень кстати. Были нужны. Поэтому оставив баксов 400, всё остальное я вывела.
И начала потихоньку играть. скача между одностоловыми, микро лимитами МТТ и МТСНГ и кешем.
В мае я перехала в Москву и села играть, остановив свой выбор на микро МТТ, не выше 3,3$ и снг на 360 тел за 10 центов)
И собственно в это же время я и пришла на форум. Поняв для себя, что мне нужны знания. Хотя зарегестрировалась на нем ещё тогда, в июле 2011. И начала общаться. Потом был батл Мальчики против Девочек, устроенный Светой. И меня стали поддерживать люди) Это двигало дальше.
Я начала свой путь в мае с 30 долларов. Потихоньку накапливая капитал и учась. Первой серьезной победой стал выход на финалку турнира 1,1 2К гарантии в июле. Мне тогда помогли своими советами Саня Сантей и Гриша. Следующим шагом стал в ноябре занос турнира 6 мах

Как же за меня тогда болел Леша Биг Пипл. Сидел со мной до последнего)
Оппы пожадничали мне тогда 20 баксов при дележке (хотела 500 баксов) и я решила забрать всё)
И в этом же месяце ещё две финалки в нем же и оба раза вылет на 4ом месте. Одновременно со всем этим я играла кноки за 1,5 баксов и била их. С каким рои не помню. А в конце декабря я пошла на 4,5 на 180 человек. И примерно месяц мочила их. Часто сидела на финалках, и даже умудрилась 2 раза их выйграть. БР на тот момент был уже довольно приличный. Где-то баксов 600.
А потом меня накрыл даунстрик и я отыграла 1,5 месяца в минус. Бр оставался где-то баксов 300. Конечно сейчас я понимаю, что там дело было не только в стрике, но и в моей фишной игре) Паралельно в конце февраля я полезла играть кеш нл10 и естественно в минус. Около 200 баксов.
В общем акурат 8ого марта у меня случилась истерика. Бр 100 баксов, я чувствую себя фишем полным и всё в таком духе.
И 9ого я проснулась с уверенностью, что мне нужно что-то менять. И я полезла искать тренера. Со своими оставшимися ста баксами...

Кого искать не знала. Мтт или кеш? Пролопатив один из форумов, где тренеры предлагают свои услуги, остановилась на тех, что подешевле. И написала человекам 10. Кто-то откликнулся, кто-то нет. Пообщалась я с пятерыми. И чудо в очередной раз случилось. Я нашла своего Андрюшу) Мальчика из Минска, перешедшего на тот момент на нл100. Причем как оказалось, его объявление было почти 8ми месячной давности и он на тот момент тренерством не занимался. Не знаю что тогда произошло, но он почему -то решил взять надо мной шевство. Причем бесплатно. Правда предупредил сразу, что будет уделять мне время тогда, когда оно у него будет свободным. Он же познакомил меня с Димой Борном.
И это определило дисциплину на которой я и остановилась.
Андрей замечательный человек. И он за меня взялся всерьез. За 2 месяца под его руководством я побила нл 10, заработав за это время профит около 900 баксов. Сколько люлей я от него получила за свои мувы Не описать... И до сих пор получаю)

А потом я пошла на нл 25... И естественно начала сливать) Плюс к этому лето прошло в поездках, да и болезнь бабушки. Так что июль и август я играла не так уж много. Сентябрь и половина октября тоже были в суете и заботах. И тоже соответственно не очень много игры. Свадьба и очередная поездка в Красноярск.
В июле я сделала кешаут аж 1К. Это было непередаваемо. Получить деньги своим покерным трудом)
часть октября и почти весь ноябрь я отыграла в + на нл25. И уехала в Венесуэллу.

Ну и что я имею на сегодняшний день.
Играю нл25, по стратегии МСС столы 9 мах.
С 27 декабря поймала даунстрик да ещё и замазалась и слила часть БР за 4 дня. Это печалька.

в общем вот мой график за прошлый год на все лимиты. Есть немного нл5 и немного зума.

Вот такой вот у меня веселый график за прошлый год. Я ещё тот фишарик. Кстати, график не полный, так как тут нет какого-то количества рук, сыгранных весной, летом и осенью. Так как находясь в Красноярске, играла с ноута. А в мае что-то глюкнуло в ХМ и куда-то делись руки за 2 недели игры. Тогда забила и не стала востанавливать) Профит, выходит, несколько больше. Баксов на 400 - 500

Сейчас, хорошо подумав, понимаю, что очень мало времени уделяю своему обучению и развитию.

Поэтому в 2014 году хочу поменять к этому своё отношение.

Считаю, что не смотря ни на что, за прошлый год мною сделано не так уж и мало. И год, в плане покера, был для меня достаточно успешным.

Создаю я этот блог много для чего. Для самодисциплины, для обмена опытом, для развития. И просто пришло время писать не только о путешествиях, но и о покере. И выходить на новый уровень.

П.С. Мой блог для души, так и остается в разделе девочек)

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Последний раз редактировалось Kisbaskervil; 30.03.2015 в 22:03..

Старый
09.01.2014, 18:39
(#2)
Since: 27.06.2011
То ли кот то ли рыба желает тебе удачи

Старый
09.01.2014, 18:58
(#3)
Since: 14.06.2013
Даже и не знаю с чем больше повезло - с большим заносом или такой находкой? Тоже хочу бесплатного тренера Удачи!

Старый
09.01.2014, 20:22
(#4)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
То ли кот то ли рыба желает тебе удачи
Спасибо, Макс)

Цитата:
Сообщение от Infusorium Посмотреть сообщение
Даже и не знаю с чем больше повезло - с большим заносом или такой находкой? Тоже хочу бесплатного тренера Удачи!
с Андрюшей точно повезло. Правда у него не так много времени сейчас. Но по мере возможностей он мне помогает. Ко всему прочему, через него я познакомилась с ребятами одной из покерных школ. Он там преподавал. запихнул меня к ним в конфу. И вот они слегка взяли надо мной шефство) Играют они нл25 - нл 100. Помогают. То руки со мной разбирают, то лайфы играют, то видюшкой хорошей поделятся, то таблицей какой. А уж учитывая, что я там одна девочка, играющая в покер, так вобще красота) Ну и тоже ругают, конечно, за мувы)

Могут написать, например такое)

[10:51] zrg: <<< Но некоторые твои действия меня пугают (worry)

Считают, что очень агрессивный игрок)

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
09.01.2014, 20:22
(#5)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Infusorium Посмотреть сообщение
Умничка Кисс - больше блогов - хороших и полезных!!!
По Джемисон?

Старый
09.01.2014, 20:28
(#6)
Цитата:
Сообщение от SuperYa1970 Посмотреть сообщение
Умничка Кисс - больше блогов - хороших и полезных!!!
По Джемисон?
С удовольствием) Маякай если что)

Старый
09.01.2014, 20:39
(#7)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
С удовольствием) Маякай если что)
Место встречи изменить нельзя?

Старый
09.01.2014, 20:42
(#8)
Since: 29.04.2010
Ого! какой топ-1 не шуточный, Удачи!!!

Старый
09.01.2014, 21:07
(#9)
Цитата:
Сообщение от SuperYa1970 Посмотреть сообщение
Место встречи изменить нельзя?
оставим без изменений)
Сережа, ты же знаешь, я с огромным удовольствием выпью с тобой Джемисона)

Последний раз редактировалось Kisbaskervil; 09.01.2014 в 21:11..

Старый
09.01.2014, 21:14
(#10)
Since: 04.06.2011
Надо тут мне своей рожей засветиться