Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Футбол. Активные/бывалые пользователи мяча и бутс!

Старый
Футбол. Активные/бывалые пользователи мяча и бутс! - 25.04.2012, 10:48
(#1)
Since: 01.04.2012
Всем привет. Вот давно уже хотел создать такой топик и порубиться на данную тематику
Знаю, что некоторые наши тренера не равнодушны к данному виду спорта, в частности Dancer King, как действующий тренер, и mega13212 (на каком уровне, к сожалению не знаю).

Сам я отыграл 10 с небольшим лет в команде СКА и с футболом связана добрая половина моей жизни, но по определенным причинам профессиональная карьера не сложилась, хотя было много предпосылок на этот счет....

Вчера, в рамках 1/2 Лиги Чемпионов, сразились Барселона и Челси! Всей душой переживал за англичан, так как их футбол нравится на порядок больше, чем каталонский. Как итог, по результатам двух матчей Барселона не смогла одержать победу над упорными англичанами! Многие будут говорить, что Барселона показывает лучшую игру и так далее, но мы видим результат...где их игра, когда против них выходят биться? Вот за что я уважаю английский чемпионат! Там почти каждую игру происходят рубки за каждый сантиметр поля, за каждый мяч, за каждое очко! Футбол - игра командная и никакой Месси никогда не сможет обыграть не такую техничную, но сплоченную команду! Очень рад за Торреса, который показывает по прежнему феноменальную игру в составе Челси, хотя и испытывал определенные проблемы с результативностью...
Сегодня пройдёт другой матч 1/2 Лиги Чемпионов, между Баварией и Мадридским Реалом. Это противостояние тоже очень хочется отметить как культовое! Реалу симпатизирую намного больше, чем Барселоне, но в равной степени с Баварией, поэтому буду ждать сказочного футбола в исполнении суперзвезд.

Своё мнение по данным противостояниям я высказал и теперь хотелось бы почитать ваши высказывания и мнения, критику и аргументы.
Если у кого-то был опыт профессиональной карьеры, то с удовольствием почитал бы и про него! В общем, футбол - самая лучшая командная игра в мире (хотя в последнее время очень многое не нравится) и я буду рад пообщаться со всеми на данную тему!

Старый
25.04.2012, 12:07
(#2)
Since: 21.10.2009
барселона сейчас наверное самая сильная команда всех времен и народов. и у нее просто сейчас даунстрик и полоса нелака:d, как и у месси. челси показывал настоящий антифутбол, но по другому з барсуками просто нельзя. вообще было чувство, что барса дожмет, но рано или поздно такое должно было случиться. в этих двух матчах даже нельзя сказать,что везет сильнейшим, так как и в лондоне и в каталонии были штанги и перекладины и еще куча нереализованных моментов. но тем и интересен футбол.

Старый
25.04.2012, 12:20
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Барселона обыграет Челси на своём поле 19 раз из 20-ти.Несчастный случай с пенальти и аут.Это просто чудо произошло.Забей Месси и счёт был бы 6-1.Сплочённая команда Челси на сегодняшний день ничего из себя не представляет.Два раза перешли половину поля и 2 гола.Наш Зенит больше проблем Барсе может доставить...Прощай красивая финалка....
Если ещё и Реал пройдёт в финал ,то это будет самый не интересный финал за всю историю ЛЧ.Имхо.Хотелось бы ошибиться,но думаю ,что так оно и будет.....

Старый
25.04.2012, 13:10
(#4)
Цитата:
Сообщение от romich702 Посмотреть сообщение
барселона сейчас наверное самая сильная команда всех времен и народов. и у нее просто сейчас даунстрик и полоса нелака:d, как и у месси. челси показывал настоящий антифутбол, но по другому з барсуками просто нельзя. вообще было чувство, что барса дожмет, но рано или поздно такое должно было случиться. в этих двух матчах даже нельзя сказать,что везет сильнейшим, так как и в лондоне и в каталонии были штанги и перекладины и еще куча нереализованных моментов. но тем и интересен футбол.
а как вы думаете, как должна была играть команда без капитана на чужом поле? видимо вы никогда не имели отношение к самой игре и судите просто как болельщики...тогда могу вам посоветовать посмотреть римское дерби например и дерби в сербии...вот там люди играют для болельщиков. а челси, челси принесло столько радости своим болельщикам, что никакая барса столько не приносит. что касается месси....он в 8 играх против челси не забил им ни одного гола! вот вам и показатель!

то же самое касается и второго отписавшего! посмотрите любой тур чемпионата англии и потом любой тур в испании и обратите внимание, что при просмотре чемпионата англии вы даже не заметите как пролетит время! про зенит вообще смешно...уровень средней команды по европе....то, что они в чемпионате, где есть команды как ростов, нальчик, терек, томь и т.д. занимают 1-е место - ничего не говорит!

P.s. никого не в чем не собираюсь переубеждать, так как у каждого есть своё мнение. я лишь привожу доводы и высказываю факты, а ваше дело уже прислушиваться к ним или нет)

Последний раз редактировалось spark1488; 25.04.2012 в 13:16..

Старый
25.04.2012, 13:51
(#5)
Since: 15.04.2011
BronzeStar
Сегодня болею за Баварцев. Вчера болел против каталонцев. Гегемония в футболе пока невозможна и это радует.

Старый
25.04.2012, 14:21
(#6)
Цитата:
Сообщение от spark1488 Посмотреть сообщение
а как вы думаете, как должна была играть команда без капитана на чужом поле? видимо вы никогда не имели отношение к самой игре и судите просто как болельщики...тогда могу вам посоветовать посмотреть римское дерби например и дерби в сербии...вот там люди играют для болельщиков. а челси, челси принесло столько радости своим болельщикам, что никакая барса столько не приносит. что касается месси....он в 8 играх против челси не забил им ни одного гола! вот вам и показатель!

P.s. никого не в чем не собираюсь переубеждать, так как у каждого есть своё мнение. я лишь привожу доводы и высказываю факты, а ваше дело уже прислушиваться к ним или нет)
1.Такого капитана вообще гнать метлой. То он что сделал-это подло. Я всегда уважал настоящих бойцов, которые способны своим характером или игрой завести команду. Но Терри просто взял подвел всю команду и своих же болельщиков. Интересно, что бы ему сказали, если р-тат для Челси был плачевным.
2.Я имел самое прямое отношение к игре, и только из-за проблем с плоскостопием и еще кое-какими травмами мне закрылся доступ к професиональному футболу. Я футболом жыл до16 лет. И знаю как тяжело играть против команды, которая на порядок выше в мастерстве. У Челси нет сейчас настоящего лидера, которым например был Лэмпард пару лет назад.

Старый
25.04.2012, 14:38
(#7)
Цитата:
Сообщение от Romich702 Посмотреть сообщение
1.Такого капитана вообще гнать метлой. То он что сделал-это подло. Я всегда уважал настоящих бойцов, которые способны своим характером или игрой завести команду. Но Терри просто взял подвел всю команду и своих же болельщиков. Интересно, что бы ему сказали, если р-тат для Челси был плачевным.
2.Я имел самое прямое отношение к игре, и только из-за проблем с плоскостопием и еще кое-какими травмами мне закрылся доступ к професиональному футболу. Я футболом жыл до16 лет. И знаю как тяжело играть против команды, которая на порядок выше в мастерстве. У Челси нет сейчас настоящего лидера, которым например был Лэмпард пару лет назад.
Терри есть, был и всегда будет настоящим лидером Челси...всех обстоятельств того момента никто не знает, кроме 2х игроков. Это то же самое, когда и Зидан ударил Матерацо...у меня вот язык не поворачивается обвинить Зидана....я бы так же сделал, если бы не хуже....Так же и тт мы всего не знаем....я сомневаюсь, что Терри просто так бы это сделал! Лэмпард - это величайший игрок, который так же является лидером Челси! Петер Чех - один из лучших вратарей современности и уж куда лучше никчемного Вальдеса...

Старый
25.04.2012, 14:51
(#8)
И еще забыл добавить- в Испании понятно Челси играло 10чел. Но в Англии то их было 11 и перед своими болельщиками.... И футбола всеравно не было со стороны Челси. И не пишите,что команда играет для своих болельщиков-это второстепенное. В таких матчах команда прежде всего играет на р-зультат.

Старый
25.04.2012, 14:59
(#9)
Цитата:
Сообщение от spark1488 Посмотреть сообщение
Терри есть, был и всегда будет настоящим лидером Челси...всех обстоятельств того момента никто не знает, кроме 2х игроков. Это то же самое, когда и Зидан ударил Матерацо...у меня вот язык не поворачивается обвинить Зидана....я бы так же сделал, если бы не хуже....Так же и тт мы всего не знаем....я сомневаюсь, что Терри просто так бы это сделал! Лэмпард - это величайший игрок, который так же является лидером Челси! Петер Чех - один из лучших вратарей современности и уж куда лучше никчемного Вальдеса...
Зидана считаю одним из самых великих игроков, и в том инциденте видно было как Матерацци что-то ему сказал. И сделал он этот удар головой в открытую, как настоящий мужик. Про Терри я лучше промолчу....
Насчет Вальдеса согласен

Старый
25.04.2012, 15:04
(#10)
Цитата:
Сообщение от Romich702 Посмотреть сообщение
И еще забыл добавить- в Испании понятно Челси играло 10чел. Но в Англии то их было 11 и перед своими болельщиками.... И футбола всеравно не было со стороны Челси. И не пишите,что команда играет для своих болельщиков-это второстепенное. В таких матчах команда прежде всего играет на р-зультат.
Футбол всегда был для болельщиков, но в последнее время он стал бизнесом для навара денег...
Футбол без фанатов не был бы футболом...что, если не победа в 1/2 Лиги Чемпионов должно приносить радость фанатам? К сожалению, иногда, играя исключительно ради денег команды добиваются результата и создают иллюзию для болельщиков. Сегодня футболистов, которые верны команде и цветам можно пересчитать по пальцам...Терри, Лэмпард, Чех как раз те люди! Им всегда будет место в Челси, их будут уважать фанаты за всё то, что они сделали!