Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Обзор магазина PokerStars

Старый
Обзор магазина PokerStars - 17.03.2012, 08:33
(#1)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar

Хоть подобные темы уже и создавались, но меня всё равно многие просили создать обобщающую тему про магазин =)
Что ж, давайте здесь оставлять мнения о своих покупках, сделанных в магазине PokerStars.

Теперь цены в StarsCoin
Мне присылали и почтой России (в письме к вам на почту от Pokerstars при отправке заказа, будет значиться regular mail) и через курьерскую службу FedEx.
Часто задаваемые вопросы – VIP-магазин.
http://www.pokerstars-x.com/ru/vip/store/faq/

Касса/vip магазин.
После того, как мы сделали заказ. Заказ будет в стадии Обрабатывается. Затем Обработан и наконец Отправлен.

Далее.
1) Стрелка 1 ( нажимаем левой мышью на заказе ).
2) Данные заказа.

Откроется табличка, вариант доставки обычной почтой ( квитанция в почтовый ящик и поход на почту за посылкой ).

.......................
Ниже вариант доставки, почтовой службой FedEx (можно отслеживать заказ в пути через интернет).
https://www.fedex.com/apps/fedextrac...k/Track_Number

Проделываем тоже самое в истории заказов и откроется уже такая табличка.

Через FedEx курьер привезёт посылку на дом. Сначала могут позвонить.
.......................................

http://www.pokerstars-x.com/ru/vip/store/faq/

Начну первым =)

Игрушечная акула - Еще одна новинка в постоянной растущей коллекции мягких игрушек PokerStars. Это прелестное создание станет отличным подарком. К ней прилагается пара карманных тузов!

Мнение: был приятно удивлён её размерами =) 20см в высоту и примерно 15 в ширину. Такая дружелюбная акула-толстушка с двумя настоящими тузами под мышкой =) Моя подруга была в восторге =)

Оценка 10/10 (рекомендую) ссылка на страничку в магазине
Изображения
Тип файла: jpg shark-plush-toy.jpg (44.3 Кб, Просмотров: 137)

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 10.01.2017 в 23:34..

Старый
17.03.2012, 08:48
(#2)
(Super Moderator)
BronzeStar
Мужские микрофибровые шорты из полиэстера - Имея два кармана спереди и два сзади, а также секретный карман сбоку, эти шорты станут отличной покупкой для людей, которые любят носить с собой много вещей. Они изготовлены из 100% полиэстеровой микрофибры и доступны в черном и сером цветах.

Товар предлагается в течение ограниченного периода времени. Количество товара ограничено.

Мнение - когда я покупал, был доступен ещё и вариант в коричневом цвете. Шорты мне не очень понравились. Такое своебразное смешение классического и спортивного стилей. Ткань не тянется (после первой игры в футбол и первого шпагата в воздухе =) , они у меня порвались между ног) Также ткань сильно подвержена статическому электричеству, но тут наверное поможет "Ленор" =) Шорты спасает только лейбл PokerStars =)

Оценка 6,5/10 (на вкус и цвет) Ссылка на страничку в магазине
Изображения
Тип файла: jpg polyester-microfiber-short.jpg (10.9 Кб, Просмотров: 45)

Старый
17.03.2012, 09:00
(#3)
(Super Moderator)
BronzeStar
Теплая шапочка - Эта шапочка подойдет как мужчине, так и женщине и подарит тепло в холодные зимние месяцы. Она изготовлена из 100% акрила, очень удобно сидит на голове, достаточно теплая для морозной погоды и имеет логотип PokerStars на передней части.

Мнение - шапка точно не для русских морозов =) в -30*С в ней холодно. А так материал довольно приятный. Единственное что - я хотел такую обычную шапку, без "понтов" =) Данная же модель немного выше, чем кажется на картинке, и получается такой "неного удлиненный" фасон... который, сейчас моден у прогрессивной молодежи =)
Но я староват для этого. Я заказал в черном цвете - и не очень понравился лейбл. Сам он качественный, но маленький и на черном фоне очень заметный =) Такая красная точка на лбу, как у индийских девушек =)
В целом - понравилась

Оценка 8,5/10 Ссылка на страничку в магазине
Изображения
Тип файла: jpg unisex-toque-hat.jpg (25.1 Кб, Просмотров: 43)

Старый
17.03.2012, 09:17
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Действительно,лучший рейк-это материальные вещи...

Старый
17.03.2012, 20:07
(#5)
Since: 16.01.2010
Мне кажется, что разные игрушки, шапочки, маечки это не круто. Их можно купить где угодно. А логотип "Покерстарс" - это может и круто, но не для всех. Например, если я приду на работу в майке с логотипом Покерстарс, меня точно неправильно поймут. Турнирные билеты и разные бонусы - это действительно то, что нужно. Ну, по крайней мере, для меня. Жаль, что в магазине их не много и все они не дешевле, чем билет на турнир, купленный просто в лобби, а не в магазине.

Старый
17.03.2012, 21:05
(#6)
Since: 18.04.2010

Я сам ничего не покупал, но мне удалось выиграть чехол для ноутбука, нормальный, единственный минус, что при работе с буком его нужно снимать, так как не удобно с ним.

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 17.03.2012 в 21:09..

Старый
17.03.2012, 22:15
(#7)
Since: 31.05.2011
Отличная тема ребята. fon RAIN спасибо.

Старый
18.03.2012, 12:19
(#8)
Since: 09.05.2011
BronzeStar
я только вип бонусы покупал, хотелось бы перстень с логотипом или что-нить из карточной серии, типа масти или любимую комбинацию на выбор, но его к сожалению не придумали ))))
может в саппорт идею подкинуть

Старый
18.03.2012, 12:49
(#9)
(Super Moderator)
BronzeStar
to korolvs: не за что =)

Юрий, можешь поподробнее расписать про чехол от ноута? Просто я себе такой же сейчас хочу заказать.

Старый
18.03.2012, 13:23
(#10)
(Super Moderator)
BronzeStar
Футболка юбилейная 10 лет PokerStars

Сейчас в продаже нет, т.к. была выпущена ограниченная серия.

Мнение: материал хороший, качество наклейки тоже. Не понравились только сами рукава =) довольно широкие. Т.к. была ограниченная серия, мне досталась под номером Limited edition №1537 (специальный такой бейджик в комплекте был)

Оценка 9/10
Изображения
Тип файла: jpg 18032012523.jpg (86.5 Кб, Просмотров: 47)