Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Покерный путь Серёги Ковика

Старый
Покерный путь Серёги Ковика - 02.08.2016, 14:00
(#1)
Since: 27.04.2013
привет! серёга ковик приветствует вас)

наконец таки я добрался до блога, который так давно хотел создать..
он будет отличаться от другого кардинально, именно здесь я буду рассказывать как наколотить хороший банкролл и в последующем потратить их с умом, а на что хотел бы потратить это вы узнаете прочитав до конца мой пост

в зависимости от основной работы моё покерное расписание будет меняться, но на игру это ни как не должно повлиять

мой расклад таков:

разделить банкролл на две части, первый под мтт, второй под снг, где основной упор будет делаться именно на мтт турниры..
для этого я сделаю распределение денег так, чтоб я мог спокойно поиграть в обоих случаях, то есть $10 на $15, а в последнем случае, как ни крути, а вероятность дополнительно вложения имеет место быть, таков лимит, что тут поделаешь, ну и цель такова, что нужно выкладываться по максимум)

цели, которые я преследую выглядят так:

в снг занять первые места на лимитах $0.50, $1.00, $2.50, $3.50

за $0.10, а также за $0.25 я это сделал!

в мтт чем выше будет моё место, тем лучше! в идеале хорошо было бы добраться до финального стола)
заносы по ним конечно есть, но пусть тут будут красоваться исключительно свежие, для этого нужно немножко подождать..

но, я не сказал самого главного, отбор в мтт я буду делать исключительно через сателлиты, на начальном этапе это принципиально!
один турнир - один вход, без ребаев, аддон и да и нет в зависимости от стэка

от наращивания банкролла буду плавно делать переходы с повышением лимита, то есть, если мой банк будет расти, то я спокойно смогу подключать чуть подороже сателлиты, ну я думаю тут с этим всё предельно ясно
по окончанию месяца вы поймёте, как это будет дело происходить и что немало важно ни каких отклонений от своего графика, говоря другими словами, чётко буду придерживаться своему плану, чтоб стать успешным игроком в покер и буду переходить постепенно от одной ступени к другой в зависимости от банкролла

micro / low / medium / high

каждый плюс каждого месяца хочу сделать как бонус, который спокойно смогу уже в следующем сыграть турниры напрямую, ну или вывести и потратить на что то дельное..

насчёт игр в cash, zoom, spingo, heads-up поговорим как-нибудь в другой раз.. их сейчас трогать я не собираюсь

при хороших акциях не упущу возможность сделать небольшой депозит и получить что то интересное, как было это не давно с mega2, а про акцию giveaway я уже как то говорил, что в них ловить нечего, короче трэш, а не акция!

хотел рассказать про сами сателлиты, они есть конечно разные, но не все так эффективны, как кажутся на первый взгляд, я лично за те, в которых либо: бай-ин минимален, то есть например хочу сыграть в турнире за $2.20, то выбираю сателлит за $0.22, либо этот же турнир, но вовремя его старта играть 6 макс стол на топ2
раньше, в сателлитах по сути было очень выгодно играть до поры до времени, пока не сделали обновление.. сейчас же отобравшись играешь сразу, теперь в кассе редко увидишь турнирные бабки, чтоб поиграть в следующих, как я делал раньше, очень редко использовал обмен
сейчас плюс в том, что не нужно себе придумывать, во что потом поиграть, не ломаешь голову сыграть сразу или разделить на несколько турниров, всё просто - играешь сразу, экономия времени! не откладываешь турнир на потом, а сразу выкладываешься по максимум

едем дальше,

к каким покупкам и целям я стремлюсь [по мере возможности список будет пополняться]:

- играть каждый месяц в плюс! )
- накопить много starscoins,
- pokertracker 4,
- загранпаспорт,
- полный набор от steelseries (наушники, коврик, клавиатура, мышь),

- хороший, добротный ноутбук, подойдёт любой macbook)
- смартфон htc 10,

- покерный набор фишек “ept”,

- наручные часы (пока не определился),
- велосипед (ну наверное этот),

- покерный стол со встроенными камерами, как на “епт”, мне одного такого стола дома будет достаточно),
- автомобиль bmw 3 gt 335i или bmw m140i,

- начать посещать оффлайн турниры, первым у меня на очереди стоит поездка в минск,
- приобрести собственную квартиру, не всё же время снимать съёмное жильё)
- что-нибудь интересное с логотипом спартак москва, челси и чикаго буллз, ведь я их давний болельщик!
- заработать на "епт" поездку уже к концу следующего года,
- на подарки друзьям,
- при хороших раскладах переехать в москву,
- ну и так по мелочи..

ну а если мыслить глобально, то есть у меня кое-какие мыслишки по поводу своего города, но это будет ещё не скоро и рассказать о них сейчас не вижу смысла, как-нибудь потом)
хочу в этой жизни много хороших вещей сделать, дак всё упирается в бабки!!

помимо всего прочего в самой игре вы со мной не сможете пообщаться - только на форуме, чат отключён, разве что на финалке топ-5 я дам о себе знать, не раньше, это при том, что будет обсуждение о делёжке..
перед игрой не читаю новости, только по завершении сессии что-нибудь почитаю, так мне спокойнее настроится на игру..
не употребляю алкоголь, разве что очень в редких случаях, по праздникам и их у меня не много, короче не употребляйте алкоголь и голова в игре будет соображать как надо)
мобильный телефон ставлю на беззвучный режим, но рядом, чтоб в случае чего взять трубку от матери в любой момент - это не обсуждается!
в игре использую хоткейсы, попросту говоря горячие клавиши, которые для меня очень удобны, новичкам думать об этом даже не советую! такая фишка сделана для тех, кто играет сразу много столов!
по поводу видео трансляции, которое хотел показывать, смешная ситуация возникла.. приобрёл ноутбук за недорого, а камера встроенная оказалась вверх тормашками)
заходил на сайт производителя, скачивал разные обновления для камеры, ничего не помогло, придётся отдельную камеру покупать, что поделать)
пока буду скидывать так видео по завершении сессии, что тоже не плохо
ещё у нас в городе букмекерские конторы повсюду, прохожу мимо, так как считаю нервы нужно свои беречь) но вот от бк-тотализатора не откажусь, хочется выиграть таки наконец 13 событий из 15ти, просто из за того, что это моё любимое число, 12 событий уже угадывал)

пока у меня всё, но обязательно со свежими мыслями я приду и отпишусь)

в общем, следите за блогом! ни какого месяца в минус, только в плюс! поехали!
=)

стартую уже с завтрашнего дня, удачи)

Последний раз редактировалось Kov1k; 09.08.2016 в 15:42.. Причина: Изменение названия

Старый
02.08.2016, 14:06
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Удачи Серёга!!!

Старый
02.08.2016, 16:10
(#3)
Since: 04.12.2012
Планы грандиозные! Удачи.

Старый
03.08.2016, 17:10
(#6)
Since: 12.11.2012
SilverStar
Боже мои глаза! Я нифига не понял Это блог о том как будет чел по лимитам подниматься, или хайроллер (супернова элит)дразнится над нами,что он купит в этом году себе в вип магазине
Как бы ,там не было ,удачи!!!

Старый
03.08.2016, 18:25
(#7)
лучше хотеть и стремиться к лучшей жизни, чем сидеть на пятой точке и "пробухивать" своё время в холостую, как делают это многие в нашей стране

Старый
03.08.2016, 18:34
(#8)
Since: 14.05.2010
Ещё ты забыл 2 пункта, .... Лив Боре и набить морду Негриану

Последний раз редактировалось promuxa; 03.08.2016 в 22:09.. Причина: не культурно

Старый
03.08.2016, 18:48
(#9)
она так себе, не в моём вкусе
а daniel negreanu мой кумир, с кем бы я хотел встретиться, поиграть за одним столом и пожать конечно же руку!

Старый
03.08.2016, 18:57
(#10)
Since: 19.05.2013
Цитата:
Сообщение от Alex70793 Посмотреть сообщение
Ещё ты забыл 2 пункта, ...Лив Боре и набить морду Негриану
Цитата:
Сообщение от Kov1k Посмотреть сообщение
она так себе, не в моём вкусе
а daniel negreanu мой кумир, с кем бы я хотел ...

Последний раз редактировалось promuxa; 03.08.2016 в 22:09.. Причина: не культурно