Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

Прошу рассудить - бэкинг

Старый
Прошу рассудить - бэкинг - 12.07.2016, 20:47
(#1)
Since: 12.07.2016
Предыстория:
Возникла следующая ситуация. Знакомый предложить поучаствовать в сомнительном мероприятии для поднятия по лимиту в дисциплине SNG 6-max Super-Turbo с 1,5 на 3,5.
Мы давно знакомы, и я не стал детально изучать его статистику. Был предоставлен график из HM с дистанцией 3000 и ROI 5%. Понимая то, что без положительной статистики на играемом лимите риски очень велики, я все же решился, но с условием что могу остановить пакет в любой момент. Потерять 5-10% БР я был готов.
Была переведена сумма в $175 (50 БИ) на пакет 2000 турниров и началась игра.
Сессия:
1: 100 игр, слив $30 (8,5 БИ)
2: 150 игр, слив $85 (24,2 БИ)
3: 300 игр, слив $55 (15,8 БИ)
Анализ причин:
  1. На графиках были выбраны участки с апстриком. Дистанция за год 12к турниров. Показано 3к.
  2. ROI скрыт. Уверен что общее значение за год отрицательное. Хотя есть положительный участок 3к который мне показали.
  3. Изначально невыгодные условия. (никаких рисков для хиро не предусмотрено, хотя положительной статистики по играемому лимиту нет, 100% доля в пакете)
  4. Дезинформация. Утверждается что при поднятии на лимит выше ROI не может быть отрицательным или нулевым.
  5. Тильт? Разве так все влить за 3 дня нормально?
  6. Высокая комиссия платежного сервиса. Почти 10% было бы за перевод "туда-обратно".

Прошу рассудить. Считаю что имею права требовать возврата БР, хотя хиро заявляет что это "даунстрик" и просит еще 50БИ.

Старый
12.07.2016, 21:17
(#2)
Since: 22.07.2011
детский сад.
Не ознакомился со статой, подписался на невыгодные условия, не ознакомился с возможной диспой лимита и еще требовать возврат за свои косяки?

Старый
12.07.2016, 23:16
(#3)
Since: 12.07.2016
Спасибо за ваше мнение. Разве предложение невыгодных условий не есть мошенничество? И не повод требовать возврата?

Старый
13.07.2016, 00:29
(#4)
Since: 02.12.2012
Много вариантов может быть. Как ты предлагаешь нам угадать? Мы ж не знаем ничего. Даже может быть, что ты сам все перепутал, а на самом деле твой товарищ вполне честный и никаким образом тебя не обманывал и ничего не фальсифицировал.

Требовать ты можешь сколько угодно, только если он тебя целенаправленно обманывал, то он же тебе уже ничего не вернет ни в каком случае. А если еще ему денег дашь, то он и их тоже не вернет. Потому что он тебя просто развел на бабки. Поезд уже ушел.

Кроме того, если у него выигрыш по графику фальшивый был изначально, то так же возможно у него и текущий проигрыш тоже фальшивый, дальше он покажет тебе якобы проигрыш всей суммы полностью, а деньги он просто оставит себе.

Возможны так же и другие варианты. Например, он мог просто хотеть полудоманить за чужой счет, потому что знал, что проиграет все, не хотел свои деньги проигрывать. Может быть он признается, раскается и вернет хотя бы часть. Если еще есть что возвращать.

Все что угодно может быть, на этот форум ясновидящие не заглядывают. Совет может быть только один - денег больше не давать, вернуть хотя бы что-нибудь хотя бы как-нибудь, хотя бы в каком-нибудь виде. Или договориться о возврате долга со временем.