Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Tурнир School Pass

Старый
Tурнир School Pass - 12.04.2016, 15:59
(#1)
Since: 10.04.2016
Здравствуйте, турнир за 10 билетов, в игре оставалось около 150 человек, мой стек входил в число первых 50. Перед этой раздачей увеличил свой стек с 16 до 22кс, после меня сидит агрессивный игрок который увеличивал свой стек выбивая игроков огромными рейзами.
Увидел свою руку на префлопе решил коллировать рейз, игрок агрессор после меня поднимает в 7 раз. 2 остаются в раздаче, за банк 15 000 я решил добавить свои 5 с тузом дамой в масти. С планом, если не увижу бубей или даму на флопе огромные ставки своего соседа уравнивать не буду.
На флопе флеш-дро и пара девяток, сосед-агрессор заставляет играть на весь стек. Решив, что скорее всего у него пара старше всех карт на столе либо, Туз-король, либо Туз-дама, либо Туз-валет. 2й после долгих раздумий пошел играть на весь стек, я предположил у него пара 10-10(был близок пара 8-8). Увидев, что в банке уже 46 000 я решил сыграть колл и добавил 16 000.
Хотел бы узнать ваше мнение, учитывая стадию турнира и мой стек: 1)сбросили бы вы на префлопе, 2)сбросили на флопе. 3)сыграли бы так же.