Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Те, що я люблю или приключения Нямы

Старый
Те, що я люблю или приключения Нямы - 28.09.2015, 16:22
(#1)
Since: 04.06.2012
Однажды, уже очень давно, явилось на свет чудо. Ох, это чудо, сама все еще диву дивлюсь...
Так вот, люди, окружавшие это нечто, с того дня стали жить иначе, многому в их жизни все еще нет объяснения. Ну вот, например, почему дитя ползая на четвереньках, ползает не лицом вперед, а жопой (кстати, пишу это и уже понимаю почему все через...ну да ладно). То есть, вы понимаете, что бегая на четвереньках задом наперед мама уже поняла, что что-то не так, а брат вообще сказал, что больше не любит сестричку. Хотя до этого постоянно читал ей газеты. Эх... А еще, то самое чудо научившись разговаривать выдвинуло требование своей семье, ей страшно не хотелось ходить в садик, там няня усатая была, и ребенок был убежден, что "теть усатых не бывает", кто с ребенком поспорит?! Но требование не было рассмотрено и чудо вынуждено было посещать садик, НО перестало разговаривать со всеми в садике, что чревато было, для самого ребенка. Была проверка в садике, так как чудо с характером в свои 2,5 года, они заподозрили, что чудо-ребенок отстал в развитии, просили выполнять разные задания, выполняя их ребенок и слово никому не промолвил, мать не могла доказать, что с ее чадом все в порядка (хотя сама по сей день сомневается), но она попросила проверку, чтоб они попросили ребенка нарисовать что-то... и тут характер,- чудо нарисовала всей проверке кладбище. (кстати, еще факт, что это инопланетное существо-чудо, рисовала всегда только палочками, квадратиками, ромбиками, кружочками,треугольниками, никаких плавных линий.. ). С того дня, проверка отстала от ребенка, а мать перестала водить чудо в садик. Вуаля. Сработало.
Ну, а теперь расскажу еще историю из жизни чуда и почему рассказываю именно здесь. Важное сообщение то, что чудо играет в карты со своих не совсем полных 3-ех лет... и в то время, пока чудо молчало и ни с кем не разговаривало, оно играло в карты с куклами(Маша и Таня) и игрушечным зайцем сидя на полу. Родители обнаружили способность ребенка с того времени, как она попросилась сыграть в карты с друзьями отца... Да, считало чудо цифры тоже забавно: один, два, три, четыре....., десять, валет, дама, король, туз... других цифр еще долго не существовало.
Шло время. Переезд. Смена города. Жизнь менялась. И... новый садик, на полгода перед школой. Шок для воспитателей... Чудо в свои 6 лет не знает букв, совершенно, алфавит учить не хочет. Придя за своим чадом в пятницу, мать была предупреждена, что в понедельник будет проверка. Да, черт возьми, снова они. В смятении, не зная, что делать, она придумала выход из положения. Сделав карты из алфавита 33 штуки, мастями служили - гласные, звонкие согласные, глухие согласные, номер в алфавите каждой буквы обозначал ее силу. То есть на карте была нарисована буква, правильное звучание, ее цвет был либо синим, либо красным, либо зеленым (звуки-масти) и номер в алфавите. Поиграв в выходные дни в такие карты, чудо в понедельник удивило проверку и воспитательница чудо назвала феноменом. "Это же надо, в пятницу не знала ни одной буквы, а сегодня правильное произношение, звук, да еще и номер в алфавите. Это Феномен, а не ребенок." - с такими словами воспитатель встретила супер маму феномена.

Как вы поняли, чудо-это Няма, а Няма- это Оля. Так вот Оля не верит в чудо. Странно. Возможно теперь что-то измениться...
Ах да, это же покерный форум... И так, меня зовут Оля, мне 25 лет (елы-палы). В покер играю давно, результаты были только в прошлом году благодаря знакомству со здешним людом и в особенности с s500av (Александр - сам он фишер в покере, но знает, как правильно и как нужно, слушайтесь его). Были небольшие результаты, которые нынче потеряны. Но все пройдет - и это тоже. Я уже немало нахожусь на форуме, есть тема моя на 50% https://www.pokerstarter.online/foru...8F%D0%BA%D0%B0 Завожу свой блог (блин, слово дурное, не нравится оно мне)
меня давно просили завести блог - все не судьба. А теперь свершилось, теперь буду сюда кидать всякую всячину из свое жизни. Не знаю правильный ли способ, но тем не менее может кому и будет интересным почитать меня.
Пофлудим, чутарик... а может и нет

Последний раз редактировалось H9ma; 28.09.2015 в 17:44..

Старый
28.09.2015, 16:32
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Предлагаю сегодняшний день сделать государственным праздником
Неужели свершилось чудо))) Я не верю своим глазам

Старый
28.09.2015, 16:32
(#3)
Since: 23.03.2012
Приветик Оль!!! По флудить это с Радостью только скажи) Думаю ты на меня не обижаешься, помню раньше были разногласия, но это в прошлом.

Старый
28.09.2015, 16:45
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветик, Нямочка! Мои поздравления! Давно пора!

Старый
28.09.2015, 16:47
(#6)
Since: 04.02.2012
Интересный рассказ буду заходить

Старый
28.09.2015, 17:01
(#7)
Since: 28.11.2014
Привет, Оля.
Я как-то читала темку, где ты штурмовала снгшки.

Цитата:
То есть вы понимаете, что бегая на четвереньках задом наперед мама уже поняла, что что-то не так
Половина детей начинает ползать попой назад. Пока ручки сильнее ножек, так легче отталкиваться. А ручки конечно должны быть сильными, ими же потом нужно будет карты держать.

Старый
28.09.2015, 17:07
(#8)
Since: 16.05.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от H9ma Посмотреть сообщение
Важное сообщение то, что чудо играет в карты со своих не совсем полных 3-ех лет...
Поздравляю чудо с открытием блога! Ясное дело и дети наши будут рождаться сразу про с картами в руках

Старый
28.09.2015, 17:20
(#9)

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 28.09.2015 в 17:26.. Причина: Сори) Накосячил немного)

Старый
28.09.2015, 17:23
(#10)
ну и для старта, мое безделье делом завершающееся...