Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

sng 180 pleers BI 1$ A-3s 1 level

Старый
sng 180 pleers BI 1$ A-3s 1 level - 07.07.2015, 18:45
(#1)
Since: 26.08.2012

Как сыграно постфлоп? Ясно, что ошибка на префлопе заводить такую руку лимпом из УТГ, но стол был достаточно пассивный, посчитал что могу позволить себе такой ход

Последний раз редактировалось Jony Full H; 07.07.2015 в 18:49..

Старый
08.07.2015, 03:21
(#2)
Since: 02.12.2012
На флопе стек больше твоего никогда туза не выкинет, тем более при таком спр. Твой слабый кикер к тузу более чем очевидный, так что ему тоже топ кикер не нужен.

Поэтому не нужно рейзить на флопе, просто коллируй, рейзи допер или флеш, если доедет. Тебе же руку защищать не надо, а флеш дро там будет редко, вторые пары все равно на рейз не платят, а тузы старше ты не выбьешь.

Зато ты можешь коллами добрать с левых блефов и иногда проиграть меньше стека более старшему тузу.

Старый
08.07.2015, 07:52
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Ну все-таки открываем стандартным рэйзом для начальной стадии в 3ВВ. Лимпы вообще делать не рекомендуется. Ну хоть мини-рэйз сделай для приличия.) Ок, мы заколировали рэйз оппонента без позиции. В принципе допустимо, однако это не мультипот и я бы всерьез задумался о фолде. На флопе нет смысла играть чек/рэйз, так как в случае если у оппонента сильный туз он не выбросит. Колируем 2 улицы. На ривере мы видим что оппонент продолжает ставить, следовательно у него возможна хорошая рука, я предполагаю АК. Мы не усилились, кикер у нас плохой, ривер фолдим.

Старый
08.07.2015, 09:59
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Jony Full H Посмотреть сообщение
...

Как сыграно постфлоп? Ясно, что ошибка на префлопе заводить такую руку лимпом из УТГ, но стол был достаточно пассивный, посчитал что могу позволить себе такой ход
когда пассивный стол, то играю спокойно рейзом и забирают блаинды. либо играют сильно постфлоп и забирают до ривера.

префлоп плох
постфлоп нормально