Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Тренировки. Задать вопрос

Старый
Тренировки. Задать вопрос - 07.05.2015, 22:14
(#1)
Since: 17.09.2013
Зайдя недавно на тренировку обнаружил что я не могу задавать вопросы как обычно. Требуется регистрация в файсбук.
Почему это так стало. Или можно как то обойтись без доп регистрации, ибо нелогично для пользования сайтом, вводить еще какие-то пароли.

Старый
08.05.2015, 14:03
(#2)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от Zolotnik Посмотреть сообщение
Зайдя недавно на тренировку обнаружил что я не могу задавать вопросы как обычно. Требуется регистрация в файсбук.
Почему это так стало. Или можно как то обойтись без доп регистрации, ибо нелогично для пользования сайтом, вводить еще какие-то пароли.
Тренировка была у Бадытчика, Чащина или Воробьева?

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
08.05.2015, 14:45
(#3)
Вчера вел тренировку amkarovecperm, еще у кого то, но везде одинаково. ТРебуется регистрация. Открыл твич, н о там тоже самое.

Старый
08.05.2015, 14:49
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
попробуй зайти на эти каналы: Покер на Twitch TV - Twitch Каталог
будет требовать регистрацию?
вообще там трансляции можно смотреть без регистрации.

Старый
08.05.2015, 15:56
(#5)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Вчера вел тренировку amkarovecperm, еще у кого то, но везде одинаково. ТРебуется регистрация. Открыл твич, н о там тоже самое.
Да, именно перечисленные мною тренеры проводят сессии через твич канал. В следующий раз Вы можете сделать скрин чата?
А регистрация в Твич возможна через почту.
Твич запустили те, к кому обращались с просьбой записать тренировки. А на том ресурсе стримы еще недели 2 можно просматривать. Получается здесь есть свои и плюсы, и минусы)
Но скриншот я жду все равно.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
08.05.2015, 19:31
(#6)
Попытка отправки сообщения с сайта покер старс или с твича, выходит одинаковая картинка.

Старый
08.05.2015, 20:33
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Так и не нужно пользоваться кнопкой "Connect with Facebook" =). Она нужна для того что бы ты мог привязать свой существующий аккаунт в Фэйсбуке к новосозданному в Twitch. Но это можно и не делать. Жмем кнопку "Рестрация", выбираем Имя пользователя, Пароль, Дату рождения и свой мэйл. На него прийдет письмо подтверждения. Так что все очень просто.

Старый
08.05.2015, 20:51
(#8)
Ну это же неверно в принципе. Зачем на сайте двойная регистрация? Я же на сайт покерстартер уже зашел по паролю и логину. Мне сложно понять сие.
Тем более, что это сообщение выходить после нажатия на "отправить сообщение".

Старый
08.05.2015, 21:01
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Zolotnik, регистрация необходима, что бы вы смогли писать сообщения в данной системе, во время тренировочной сессии, и вы вольны выбирать регистрироваться, или нет, причем данное решение никак не скажется на качестве получения информации на тренировке, однако не зарегистрировавшись, вы не сможете писать в чате и задать вопрос тренеру. Процесс регистрации на Твиче займет у вас не более 1 минуты, советую осуществить его и не будет никаких проблем.

Старый
08.05.2015, 22:09
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Ну это же неверно в принципе. Зачем на сайте двойная регистрация? Я же на сайт покерстартер уже зашел по паролю и логину. Мне сложно понять сие.
Тем более, что это сообщение выходить после нажатия на "отправить сообщение".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Twitch.tv
Цитата:
Twitch (также известен как Twitch.tv) — ведущий[1] сайт видеостриминговой платформы, где основная тема стримминга — игровое видео и стриминг киберспортивных турниров. Сайт запущен в июне 2011 года сайтом justin.tv, специально для потокового стриминга видеоигр, дабы разграничить трафик и освободить основные серверы[2][3].

Сервис иногда используют как неофициальную презентацию продуктов.
данный ресурс никак не связан общими базами с сайтом pokerstarter.org
поэтому для возможности пользоваться чатом и получения уведомлений, придется отдельно регистрироваться на данном ресурсе.