Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom NL5: AK на BTN (4-бет пот)

Старый
Zoom NL5: AK на BTN (4-бет пот) - 23.04.2015, 20:02
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Считаю сыграл неплохо. Однако на терне дал хорошие шансы собрать стрэйт, но все-таки ставил на AQ, возможно и на TT, JJ. Заколив ставку на терне, он уже по-уши привяжется и на ривере не выбросит. А какие ваши мнения?

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 23.04.2015 в 21:01..

Старый
23.04.2015, 20:27
(#2)
Since: 22.10.2013
Не знаток 6-макс столов(а тем более зумов). Для меня с АК 4 бет с ранней позиции в 9макс это фолд. В 6 макс, как я вижу из этой раздачи, другая динамика.

По раздаче - хорошо сыграно. Думаю небольшой 4-бет показался слабостью. КК АА ставят жирно (заметил это на NL2-5). Поэтому имеем право коллить, + позиция. Топ пару Топ кикер колим хотя бы одну улицу. И чек на терне оппа показывает слабость.

Опен рейз - 4 бет - бет на флопе и чек на терне. Это явно не натсовая линия (имхо).

Терн ставить - хороший ход. Но думаю, я бы это в 4бет поте не делал (осторожности нет предела). Ну и по твоей линии ни оппонент, ни ты уже не выбрасываете. Да и карта бланковая

Я, после чека на терне, наверное либо просто колил бы его ставку, либо ставил бы 30-45% банка.

П.С. Итого у меня,в отличии от тебя? недобор

П.С.С.

Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
на терне дал хорошие шансы собрать стрэйт/флэш,
Там не может быть вообще флеша

Старый
23.04.2015, 20:59
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от RaptNurs Посмотреть сообщение
В 6 макс, как я вижу из этой раздачи, другая динамика.
В точку, а так как это Зум, то здесь все еще динамичнее.)))

Цитата:
Сообщение от RaptNurs Посмотреть сообщение
Там не может быть вообще флеша
Верно, зрение подвело)

Старый
24.04.2015, 03:34
(#4)
Since: 02.12.2012
Тут все хорошо.

Учитывая что у тебя раздутый 3-бет, лично в тебя многие будут 4-бетить шире, чем в среднем, поэтому тебе на 4-бет АК выкидывать будет слишком нитово, особенно в позиции.

На терне если он не ставит, значит чаще всего на стек играть не хочет, поэтому пуш вряд ли проплатит, так что ставить меньше пуша разумная мысль. Насколько меньше - это уже на твой вкус или по информации на соперника.

На ривере ставить это тоже по информации на соперника. Ставка ривера все еще представляет 42 бб и по твоей линии у тебя блефа очень очень мало, блеф рукам почти не откуда взяться - их и так уже небольшое количество должно было уйти в пуш на терне, а не в крошечную ставку.

Поэтому адекватный соперник не будет часто платить на ривере и надо оценить, будет ли количество коллов от рук слабее на ривере выше, чем количество дурных слоуплеев руки старше.

В данном случае очень трудно заложить тут слоуплей, но у некоторых игроков он будет, пусть и не очень много, но и коллов от рук слабее на ривере тоже не очень много, так что следи за статами и пиши нотсы.