Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

ШОК

Старый
ШОК - 20.02.2015, 05:41
(#1)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
ребята, дорогие форумчане! я в шоке!!!! играл турнир за доллар сат на сан мил 9м анивер шутаут, дошел до финального стола, все было норм, и тут на фт просто обрыв связи!!! причем в лобби все норм!!! любые сайты открываются, в лобби покер старса свободно регистрируюсь на другие турниры!!! а на финальном столе нет соединения!!! я чуть с ума не сошел, но так и просидел на фт шутаут 4 макс в дисконнекте, причем каждый раз отсчитывались секунды тайм банка! первый раз видел такую шляпу от ПС и почему это произошло именно со мной(((( прилагаю скрин, жаль не успел записать видео(

Старый
20.02.2015, 06:57
(#2)
Since: 29.10.2012
ChromeStar
попробуй в службу поддержки напиши и опиши им совю ситуацию.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
20.02.2015, 07:09
(#3)
BronzeStar
уже по 3 письма друг ДРУГУ прислали, говорят типа у меня дисконект и пришлите нам свой комп:
1) Пожалуйста, предоставьте нам как можно больше данных по следующим пунктам:

- Ваш процессор (Pentium 4, 2.4 Ghz);
- объем оперативной памяти (512 MB, 1 GB, 2 GB);
- какой вид связи Вы используете (по телефонной линии через модем, кабель, DSL, спутник и т.д.);
- услугами какого интернет-провайдера Вы пользуетесь (название компании);
- какой маршрутизатор/модем Вы используете (модель, например Dlink DI-624, Linksys WRTG54GS и т.д.).

Нам также необходимо проверить состояние Вашей сети "Network Status Report". Лучше всего запустить этот отчет в тот момент, когда Вы испытываете проблемы с соединением.

Для того чтобы отправить нам этот отчет, Вам нужно запустить программу PokerStars на правах администратора компьютера, чтобы программа могла сохранить "Network Status Report". Для этого Вам необходимо нажать правой кнопкой мыши на иконку PokerStars на рабочем столе компьютера и выбрать "Run as Administrator". Если Вы не видите эту опцию, то это означает, что Ваш профиль Windows не обладает правами администратора, и в этом случае Вам нужно обратиться к владельцу Вашего компьютера, чтобы он мог зайти на компьютер с правами администратора.

Как только программа PokerStars будет запущена, нажмите "Справка" -> "Показать состояние соединения". В открывшемся окне нажмите на кнопку "Report". Этот отчет будет сохранен в папке Ваших установок PokerStars. Вам необходимо будет выслать его нам для проверки. Для этого сделайте следующее:

1. Откройте главное лобби.
2. Выберите "Справка".
3. Далее выберите "Открыть папку «Мои настройки»".
4. Найдите файл NetworkStatusReport.log или NetworkStatusReport, скопируйте файл и поместите его на рабочий стол.
5. Откройте снова главное лобби.
6. Выберите "Справка" -> "Файлы логов"
7. Нажмите кнопку "Архивировать в ZIP-файл и сохранить".
8. Сохраните файл на своем рабочем столе (возможно, Вам придется перейти на рабочий стол, так как по умолчанию файлы сохраняются в папке настроек PokerStars).
9. Ответьте на это письмо.
10. Нажмите на "Прикрепить файл" или похожую опцию.
11. Выберите ZIP-файл, сохраненный на Вашем рабочем столе, или в другом месте, где Вы сохранили его.
12. Нажмите "OK" и отправьте письмо.

Как только мы получим указанную информацию, мы сможем более подробно изучить причины Вашей проблемы и предоставим Вам наш ответ.

2) Мы проверили турнир на возмещение и заметили, что Вы выиграли $11.96. К сожалению, мы не можем Вам возместить стоимость турнира.

Относительно финального стола и билета, мы проведем расследование.

Старый
20.02.2015, 07:11
(#4)
BronzeStar
как еще дезоксорибонуклеозу не попросили(((

Старый
20.02.2015, 07:36
(#5)
BronzeStar
вот вам и вся служба поддержки, не дай бог(аллах) вам столкнутся с этим, тем более где нибудь на фт по серьезнее!(
:
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы с радостью рассмотрели бы данную ситуацию, если это было бы возможно. Однако, к сожалению, мы можем провести какую-либо проверку Вашей ситуации без предоставленной информации.

Мы незамедлительно рассмотрим Ваш вопрос как только получим всю информацию от Вас.

Старый
20.02.2015, 08:29
(#6)
Since: 28.02.2013
ещё один чел о похожей трабле писал - kazyunok
можешь с ним списаться
ему порты предлагали прописать

jedem das seine

Старый
20.02.2015, 09:31
(#7)
BronzeStar
да, спасибо, я знаю что пол форума будет стебатся, типо почитай это почитай то, и про казю я все это знаю, только мне пох,я то сам за себя,и играю тоже не первый год, хоть и не стараюсь, но такого не видел, лишь бы с вами этого не случилось, а то все покеристы - полубоги(я лучший-остальные фиши)со мной только лак, никто не застрахован и я в этом убедился! а так то всем удачи на фт сан мила, и без дисконекта ***

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 20.02.2015 в 09:46.. Причина: МАТ

Старый
20.02.2015, 09:47
(#8)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
sasha.kl, общаемся без мата.

Старый
20.02.2015, 10:19
(#9)
Since: 12.09.2013
или может быть вы баните совсем не за мат, а за правду????

Старый
20.02.2015, 10:33
(#10)
Since: 12.09.2013
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Может успокоимся уже? Мы баним за мат.
тогда забаньте весь ваш форум и всех банящих модеров!!!!!!!!!!!!!