Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Совет регаты и клуба

Старый
Совет регаты и клуба - 09.02.2015, 16:31
(#1)
Since: 11.08.2011
Совет регаты и клуба

Для решения вопросов и принятия решений.

Последний раз редактировалось gavaiets; 09.02.2015 в 16:34..

Старый
09.02.2015, 16:41
(#2)
Надо рассмотреть и решить по преложению Андрея.

Цитата:
Сообщение от Dolphin23594 Посмотреть сообщение
У участников клуба имеющие задолженность по отыгрыванию билета и тех кто уже не участвуют 3 и более месяца возникает вопрос "могут ли они участвовать в клубной игре?" Так вот, чтоб такой вопрос больше не возникал, предлагаю всё конкретизировать.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАССМОТРЕНИЕ

ПЕРВОЕ. Участнику на отыгрыш даётся ровно неделя. Если он не отыгрывает, то он имеет права играть в хомке но без ИТМа. Например: 3 призовых места и за третье место билет $1.10. Если должник занимает 3 место, то его билет получает участник занявший 4 место. И не нужны никакие исключения, так как должник заняв призовое место, но не получив билет из за долга - не обеднеет.

ВТОРОЕ. Человек не участвующий в регате 3 и более месяца - может играть в клубе и выбирает один из двух вариантов: 1. Вход бесплатный, но играет без права на билет(то есть попав в ИТМ, он не получает денежный приз). 2. Он вносит в проставы $2.20 и играет как все.
Ведь мы все за то, чтоб в клубе играло как можно больше человек, так зачем исключать? Например, бывшие участники регаты и наши друзья: Олег ахил, Леночка занозка или Серёжка супер я - решили тряхнуть стариной и вспомнить молодость и сыграть в клубе, так почему нельзя им это сделать? А при таком правиле они могут присоединяться к нам когда захотят и от встречи бывших участников и нынешних за одним столом - мы все только выигрываем. При таком правиле не должны возникать вопросы, ибо всё просто, понятно и конкретно.

Старый
09.02.2015, 16:58
(#3)
Вот, более менее конструктивные ответы.

Цитата:
Сообщение от Kevich-_- 0$ Посмотреть сообщение
Исключать надо тех кто один, два раза поучаствовал и были таковы Ребята нет нет да появляются. Здесь наверное лучше немного подредактировать правила. Если человек два-четыре(здесь надо определится) раза, за год принял участия в заплывах-то прописка в клубе сохраняется, а на участие простав и отборочных- хотя бы раз в три месяца.
..Как то так можно и иначе, но менять условия явно надо.

Цитата:
Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение
Андрей, так всё нормально придумано, но есть такие вот непонятки. В первом пункте, возможно, кого то будет во время игры смущать, что этот игрок, который ни за что не борется, косвенно будет влиять на распределение мест. Кого то может выбить, а кому то подарить свой стек. Но если все это осознают и принимают, то проблем нет.
По второму пункту. Если обычные проставы или отборочные, то конечно это допустимо, а вот в праздничных, где разыгрываются хорошие путёвки, не все будут в восторге от лишних конкурентов.

Цитата:
Сообщение от KBOKY1975 Посмотреть сообщение
По второму пункту не возражаю, а вот по первому "против". Если человек не имеет времени отыграть путевку(а это основная причина которую указывают должники) , то где он его находит для игры в хомке? Пусть в это время отыгрывает путевку

Цитата:
Сообщение от pkv9999 Посмотреть сообщение
теперь по варианту с игрой в Клубе без участия в Регате. Если взнос в Проставный турнир 2.20, то человеку нужно заплатить 8,80 для участия в четырех проставах месяца. Проще заплатить 5 баксов для участия в одной Регате ОДИН раз в три месяца. Я не вижу в этом никакого смысла...
И проставы у нас бывают совершенно разные - сегодня 5 баксов, завтра 150.
Давайте принимать решение - у нас есть несколько игроков на исключение из Клуба
Цитата:
Сообщение от fedorr74774 Посмотреть сообщение
всем привет! а где наш Совет Клуба? моё мнение такое- есть игроки, сыгравшие один два раза в регате и пропавшие навсегда, есть постоянные, которые и в приме всегда и в регате, а есть такие как я- когда я в приме, то я обязательно в регате, но в приме я что- то как то не задерживаюсь последнее время. и тут, мне кажется, решение за Советом Клуба. ведь по сути, постоянных участников видно по их активности, они всегда с нами на наших ветках, и даже если они вылетают из примы, то всё равно мы их видим и об них не забываем. вообщем, не знаю, понятно ли я пишу, я к тому что пусть Совет и решает кого исключить и я думаю, это будет объективное решение. например игрок X сыграл одну регату в ноябре 2014г и всё, мы о нём не слышим и не видим. ну и всё, объявили об исключении из клуба, опубликовали на ветке клуба и всё ок! а если вернётся опять человечек, то милости просим обратно. насчёт Совета клуба, мне кажется даже будет достаточно консолидированного решения трёх наших активистов- Лёхи, Кирилла и Иваныча. выносят решение, пишут в ветке и всё, никаких проблем. и не надо будет никаких чётких временных рамок отсутствия в регате. поучаствовал человек в одной регате, написал одно сообщение в ветке, и пропал, а он потом три месяца в клубе- тоже вот зачем?

Цитата:
Сообщение от pkv9999 Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, что Клуб у нас заточен на Регату - основным критерием попадания в Клуб является участие в Регате, соответственно и в Приме. Если кто-то вырос из Примы, она стала ему не интересна, то тоже самое можно сказать и про Регату. И есть другая сторона медали - можно изменить правила Клуба с целью сохранения существующего коллектива, но тогда и пускать в Клуб нужно по другим правилам....

Цитата:
Сообщение от Chak Krym Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! По поводу регистрации в клубе и выхода из него!
В регате меня уже 5й месяц нет, попасть туда не проблема: опен или квалифай лига, проблема в другом - времени нет даже пару турниров откатывать в день, по субботам и воскресеньям семья ( это важно), тем более мировая у меня с женой. Очень хочется с вами поиграть, но не получаеться. Мне понравилось предложение Андрея, хочешь играть - плати, мне не сложно и попросить разрешения сыграть, с меня не убудет. Ну, а если нет, так нет!

Всем удачи. Приму любое решение клуба без обид!
Вот теперь смотрим взвешиваем, решаем.

Старый
09.02.2015, 17:04
(#4)
По первому пункту я согласен с Иванычем. Если у кого то нет времени отыграть путёвку, то и нечего ему его тратить в хомке, пусть в это время путёвку отыгрывает.

По второму многие поддерживают, поэтому надо менять правила.
Здесь Саня (дядя Фёдор) верно сказал, надо смотреть среди тех кто не в регате и если человек не появляется, то конечно исключать, а кто здесь с нами, вот как Костя, то пусть остаются в клубе.
Андрей предлагает:
ВТОРОЕ. Человек не участвующий в регате 3 и более месяца - может играть в клубе и выбирает один из двух вариантов: 1. Вход бесплатный, но играет без права на билет(то есть попав в ИТМ, он не получает денежный приз). 2. Он вносит в проставы $2.20 и играет как все.

Можно здесь добавить, если призовой фонд простав 100$ и более, то взнос 5$.

Вот я за это.

Последний раз редактировалось gavaiets; 09.02.2015 в 17:33..

Старый
09.02.2015, 19:21
(#6)
Since: 23.04.2013
Лично я за любой кипеш кроме голодовки))

Старый
09.02.2015, 22:18
(#7)
Since: 15.12.2012
SilverStar
Цитата:

Вот я за это.
+1

Старый
10.02.2015, 17:21
(#8)
Since: 26.06.2011
а если будет 1000, тоже 5$..
..по мне, так лучше к каждой сотки- ещё +3
И насчёт прописки на следующий год.. наверное надо ввести хотя бы пару заплывов.. А? или нееееее))))

Последний раз редактировалось Kevich-_- 0$; 10.02.2015 в 17:29..

Старый
10.02.2015, 21:57
(#9)
Цитата:
Сообщение от Kevich-_- 0$ Посмотреть сообщение
а если будет 1000, тоже 5$..
..по мне, так лучше к каждой сотки- ещё +3
И насчёт прописки на следующий год.. наверное надо ввести хотя бы пару заплывов.. А? или нееееее))))
По 3 к сотке это нормально.
А в клубе, если уж делать по новому, то лучше без обязаловки играть приму. Просто, как то так "Возможно участие бывших участников регаты и клуба, если никто не против".

Старый
10.02.2015, 22:29
(#10)
Since: 17.01.2012
Цитата:

Вот я за это.
согласен)
один из наиболее приемлемых вариантов)